- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

УПРАВЛЕНИЕ ПО WI-FI
Управление кондиционером или системой кондиционирования воздуха с использованием смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Удаленное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни до вашего возвращения домой. Ежедневные ситуации, сопровождающие нас в жизни, являются источником вдохновения для бренда Haier в создании интеллектуальных решений. Управление по Wi-Fi просто и интуитивно. Установка параметров работы кондиционера возможна с помощью специального приложения на мобильном устройстве. Это гарантирует доступ к практически всем функциям кондиционера. Кроме того, приложение позволяет настраивать несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельные. В кондиционерах Haier предусмотрена возможность использования различных типов беспроводного и проводного управления.
РЕЖИМ ЭКО
Технология ECO позволяет снизить потребление энергии на 10-50% по сравнению с обычным режимом работы. Специальная программа управления позволяет работать кондиционеру на разных уровнях экономии энергии. Достаточно нажать кнопку "ECO" на пульте дистанционного управления, и кондиционер начнет работать в режиме энергосбережения.


НАБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ
Прочные антибактериальные фильтры, улучшающие качество воздуха в кондиционированном помещении.
ФИЛЬТР 3М
Фильтр 3М гарантирует отсутствие в воздухе различных вредных веществ. Он останавливает пылевых клещей, пыльцу, споры грибков, бактерии, выхлопные газы и дым.

Преимущества
Светодиодный дисплей
Уникальная конструкция панели и светодиодного дисплея позволяет отображать рабочее состояние и/или функции.

Управление по Wi-Fi
Управляйте с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету.

Регулировка вертикальных жалюзи
Шаговый двигатель позволяет регулировать вертикальное движение горизонтальных жалюзи, обеспечивая более широкий поток воздуха.

Комфортный сон
Комфортный режим сна обеспечивает работу устройства с минимально возможным уровнем шума и регулирует температуру для оптимального отдыха.

Трехмерный поток воздуха
Поток воздуха из кондиционера направляется с помощью жалюзи, которые направляют поток воздуха слева направо и сверху вниз.

Self Clean
Технология очистки теплообменника позволяет удалять грязь, бактерии, микробы и другие микроорганизмы из поверхности теплообменника используя процесс теплового расширения оттайки.

Функция осушения
При работе в режиме DRY кондиционер автоматически регулирует работу, для того чтобы получить соответствующую степень осушения

Фильтр 3М
Останавливает пылевых клещей, пыльцу, споры грибков, бактерии, выхлопные газы и дым.

Функция Воздушный поток
Усиливает поток воздуха из кондиционера и расширяет его диапазон, достигая каждой участок комнаты.

Режим турбоохлаждения
Позволяет пользователям насладиться прохладой в комнате за гораздо более короткое время.

| Мощность, BTU | 9000 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Компрессор | Инверторный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность на охлаждение, кВт | 2,5 |
| Мощность на обогрев, кВт | 2,8 |
| Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт | 0,83 |
| Потребление эл. эн. на обогрев, кВт | 0,87 |
| Расход воздуха, м³/ч | 520 |
| Уровень шума, дБ | 18 |
| Тип хладагента | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот,м | 10 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/4x3/8 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 805x200x292 |
| Габариты внешнего блока, мм | 700x245x544 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,5 |
| Вес наружного блока, кг | 21,8 |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Дополнительные режимы | Модуль Wi-Fi |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -20...+43 |
| Обогрев при,°C | -20...+24 |
| WIFI | Да |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | REVIVE Plus DC Inverter R32 |
| Мощность | 2500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 800/750 |
| Габариты внутреннего блока | 80.5 × 20 × 29.2 см |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габариты внешнего блока | 70 × 54.5 × 24.5 см |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |




