Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный кондиционер TCL TAC-18CHSD Серии ELITЕ HEAT PUMP - рассчитан на площадь комнаты 50 м2, Данная модель оснащена встроенным wi-fi модулем что делает данную модель более удобной в эксплуатации, вы можете управлять кондиционером находясь в другой стране. Инверторный кондиционер TCL серии ELITЕ HEAT PUMP оснащён дополнительным зимним комплектом который позволяет эксплуатировать данную серию при очень низких температурах воздуха (-30°С).на обогрев помещений. Обычные инверторный кондиционеры работают до -15°С. а кондиционеры on/of только до -5°С.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | ELITЕ HEAT PUMP |
| Мощность | 5100 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1579 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 91 × 29.5 × 21 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты внешнего блока | 79 × 59 × 30 см |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
