Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Компрессор сплит-системы построен на продуктивном инверторе DC, который тратит минимум энергии, не шумит и имеет продолжительный ресурс жизни. Турборежим охлаждения Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready работает на обеспечение эффективного микроклимата в том помещении, где он установлен. При этом он обладает рядом настроек, которые уже запрограммированы имеющимся режимами. К примеру, когда необходимо как можно скорее сделать максимально прохладным воздух, активируйте турборежим, который работает в самом низком диапазоне температур с повышенной скоростью распространения потоков воздуха. Данная модель рассчитана на 50 кв.м. и может работать на обогрев при уличной температуре воздуха до -20°С.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Elite |
| Мощность | 5100 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 90 × 30 × 21 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты внешнего блока | 78 × 60 × 31 см |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

