- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Основные преимущества серии Luna:
Широкий диапазон работы:
обогрев при наружной температуре от +30ºC до -15ºC;
охлаждение от -15ºC до +50ºC.
Высокая энергоэффективность— класс A++/A+, что обеспечивает экономное потребление электроэнергии.
Интеллектуальное управление: встроенный Wi-Fi модуль с возможностью управления через мобильное приложение EWPE Smart.
Чистый и свежий воздух: фирменный генератор Cold Plasmaдля эффективной фильтрации и ионизации.
Расширенные возможности регулировки: управление как горизонтальными, так и вертикальными жалюзи для оптимального распределения воздуха.
Совместимость с современными системами управления: поддержка проводных пультов, интеграция в системы «Умный дом», BMS, Modbus.
Удобный пульт ДУ YAP1F7 с функциями:
I FEEL — контроль температуры в зоне нахождения пользователя;
X-FAN — осушение теплообменника после работы;
Режим +8 °C для поддержания минимальной температуры зимой;
24-часовой таймер и другие полезные настройки.
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Luna |
| Мощность | 2500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 70 × 25 × 19 см |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73 × 55 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |


