- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия Light inverter – современные производительные кондиционеры инверторного типа, в которых применена технологиия G10. Экономное потребление электроэнергии и низкий уровень шума стали визитной карточкой сплит-систем Light. Оригинальный дизайн и эргономичная форма внутреннего блока – идеальное решение для интерьера современной квартиры или офиса. Высокая производительность позволяет устанавливать кондиционер не только в жилых помещениях, но и в отелях, кафе и магазинах.
Помимо эффективного охлаждения сплит-система работает на обогрев при морозах до -15°С – идеальное решение для межсезонья и имеет ряд преимуществ в отопительный период. Для модели Hoapp Light Inverter HSZ-GA22VA/ HMZ-GA22VA не предусмотрен подогрев поддона.
Стандартный набор функций в серии Light inverter был дополнен и расширен, а особое внимание производитель уделил степени защиты компрессора и наружного блока от обмерзания. С целью максимально увеличить уровень комфорта пользователя, разработана защита от обдува холодным воздухом.
Инновационная технология G10 полностью решает проблему вибрации компрессора и обеспечивает его стабильную работу при низкой частоте вращения. Применение инверторной технологии позволило существенно повысить уровень энергосбережения, надежности и удобства эксплуатации кондиционера Hoapp Light.
Наша деятельность не ограничивается только продажами кондиционеров. Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг - подбор оборудования, изготовление проектов, монтаж, послегарантийное обслуживание.
Основные
- Рекомендуемая площадь, м225 (9)
- Wi-Fi модуль Да
- Бренд Hoapp
- Модель Light
- Тип компрессора Invertor
- Марка фреонаR-32
- Расход воздуха, (м3/ч)610/570/540/470/440/420/390
- Класс энергоэффективности A+
- Режим работы Răcire / Încălzire / Uscare / Ventilație
- Максимальный перепад высот (м)10
- Максимальная длина магистрали (м)15
- Напряжение питания 1Ph, (220-240)V, 50Hz
- Гарантия (мес.)24
- Цвет Белый
Производительность
- Производительность (тепло), кВт 3
- Производительность (охлаждение), кВт 2.7
- Потребляемая мощность, Вт (обогрев)700
- Потребляемая мощность, Вт (охлаждение)695
Диапазон рабочих температур
- Температурный режим при обогреве, °C-20~+30
- Температурный режим при охлаждении ,°C-15 ~ +50
Диаметр труб
- Диаметр труб (Жидкость, мм) 6
- Диаметр труб (Газ, мм) 9
Размеры
- Вес (кг) (внутренний блок)10.5
- Вес (кг) (внешний блок)24.5
- Уровень шума дБ(А) (внутренний блок)25/27/29/31/34/36/38
- Уровень шума дБ(А) (внешний блок)50
- Габариты (мм) (внутренний блок) 845х289х209
- Габариты (мм) (внешний блок) 732х555х330
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Light |
| Мощность | 2700 — Вт |
| Потребляемая мощность | 695/700 |
| Габариты внутреннего блока | 84.5 × 28.9 × 21 см |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73.2 × 55.5 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Hoapp Light HSZ-GX28VA отзывы
Теги:Энергоэффективный кондиционерКондиционер для домакондиционер для офисаКондиционер Hoapp Light HSZ-GX28VAКондиционер Hoapp Light HMZGX28VAHoapp Light кондиционерКондиционер с функцией охлажденияКондиционер с функцией обогреваВентиляция и осушение воздухаЭлегантный дизайн кондиционера Hoapp LightУстановка и обслуживание кондиционера Hoapp Light


