Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционеры Ноарр серии Luna lnverter R32 - оборудованы инновационным инверторным компрессором последнего поколения, работают плавно и практически бесшумно, а также имеют усовершенствованный дизайн внутреннего блока. В данной серии реализованы все передовые функции, кондиционеры способны работать не только на охлаждение, но и на обогрев при температурах до -15 °C, а также в режимах осушения и вентиляции.
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Luna |
| Мощность | 4600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1355 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 97 × 30 × 22.5 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73 × 55.5 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |

