Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Компания Gree предлагает дизайнерскую серию новейших бытовых сплит-систем настенного типа Clivia DC Inverter. Модели этой серии подойдут к интерьерам в современном стиле. Модели данной серии сочетают в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R-32, оснащены модулем Wi-FI.
Особенности Gree представленной серии:
- способен обслуживать жилые и офисные помещения площадью до 70м².
- работа на обогрев до – 25°С
- оснащена wi-fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin;
- система самодиагностики и очистки;
- класс энергоэффективности A+++ (GWH09AUCXB-K6DNA1A);
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 70 м2;
- элегантный дизайн;
- отложенный вкл/выкл;
- управление горизонтальными и вентикальными жалюзи;
- УФ стерилизация;
- генератор Cold Plazma;
- ночной режим- позволит снизить уровень шума.
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Clivia |
| Мощность | 0 — 3500 Вт |
| Потребляемая мощность | 989 / 977 |
| Габариты внутреннего блока | 83.7 × 29.3 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73.2 × 55.5 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

