Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- серии Bora r DC INVERTER (+ Wi-Fi), - на площадь помещения до 35 м² - Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта. Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Gree Bora Inverter R32 GWH09AAA- кондиционер, который способен охладить летом и согреть зимой. Он создаст уютную атмосферу в любую пору. Приобретая его, вы получаете многофункциональное устройство по доступной цене. В связи с этим, купить кондиционер Gree Bora Inverter R32 GWH07AAA -Wi-Fi стоит каждому для комфортной эксплуатации.
Особенности Gree представленной серии:
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 65 м²;
- элегантный дизайн;
- работа на обогрев до -15°С;
- доступна комплектация с Wi-Fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin.
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Bora dc inverter |
| Мощность | 3200 — Вт |
| Потребляемая мощность | 997 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 77.3 × 25 × 18.5 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 84.2 × 59.6 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

