- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от -25°C до +30°C. Для обеспечения безотказной работы в режиме обогрева при низких наружных температурах в наружном блоке предусмотрен подогрев поддона. Gree Clivia сочетает в себе современные технологии и высокое качество уборки GREE, функционируют на фреоне R-32, оснащены модулем Wi-Fi. Высокоэффективный и тихий вентилятор наружного блока устойчив к высоким температурам, работает тихо. Покрытие теплообменника Blue Fin повышает эффективность обогрева, ускоряя процесс оттаивания. Устойчив к соленому воздуху, дождю и другим факторам коррозии. Эффективная система стерилизации воздуха от вирусов и бактерий благодаря УФ-С лампе с высокой противовирусно силой. Лампа UV-C, встроенная в испаритель, герметичная, маломощная, безопасная и эффективная. Генерирует ультрафиолетовое излучение типа C, способное выполнять эффективную функцию стерилизации против вирусов и бактерий, до 99,97% (сертифицированная эффективность). Не выделяет озона, поэтому не опасен для человека. Длина волны ультрафиолетового излучения составляет 270 ~ 280 нанометров. Лампа UV-C заключена в полностью герметичный защитный корпус и размещена внутри испарителя. Это маломощный светодиодный источник ультрафиолетового света: он эффективен, но нетоксичен для организма человека. На самом деле было доказано, что ультрафиолетовый свет UVC может эффективно убивать бактерии, вирусы, плесень и другие микроорганизмы, разрушая их генетические материалы. Фильтр Cold Plasma – система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации. Уникальная, специально спроектированная разборная конструкция внутреннего блока для облегчения полной очистки блока во время обслуживания.
Основные особенности:
- работа на обогрев до – 25°С
- оснащена Wi-Fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin;
- система самодиагностики и очистки;
- класс энергоэффективности A++;
- элегантный дизайн;
- отложенный вкл/выкл;
- ночной режим- позволит снизить уровень шума;
- управление горизонтальными и вертикальными жалюзи;
- УФ стерилизация;
- генератор Cold Plazma.
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Gree |
| Цвет | Серебристый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Clivia |
| Мощность | 0 — 2700 Вт |
| Потребляемая мощность | 670 / 680 |
| Габариты внутреннего блока | 84 × 29.3 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73 × 55.5 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

