Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне - это сочетание цены и качества. Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
- Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
- Функция I Feel - система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- FAN - возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
- Регулирование вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
- Таймер 24 часа.
- Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
- Принудительная функция автоматической самоочистки.
- Ночной режим - позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Класс энергоэффективности А
- Работа на обогрев до -15 ° С
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | POLAR |
| Мощность | 0 — 2650 Вт |
| Потребляемая мощность | 781 / 777 |
| Габариты внутреннего блока | 70.5 × 26 × 18.5 см |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 71 × 45 × 29.5 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

