Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный кондиционер Gree GWH09ACC Fairy - Кондиционеры линейки Fairy R32 привлекают внимание своим элегантным дизайном, который вписывается в любой современный интерьер. Его боковые контуры подчеркнуты дополнительными хромированными элементами, которые еще больше подчеркивают красоту устройства.
Некоторые основные функции перечислены ниже:
- Генератор «холодной плазмы» дает кондиционеру возможность испускать отрицательно заряженные ионы, которые очищают воздух и удаляют неприятные запахи. Он очень подходит для младенцев, маленьких детей, пожилых людей.
- В условиях плохого климата этот кондиционер оптимально работает зимой в режиме отопления до температуры наружного воздуха до -22°C. Теперь вы можете наслаждаться теплом своего дома независимо от холода на улице.
- Интеллектуальное управление с помощью Wi-Fi, вы можете легко выключить кондиционер, даже если вас нет дома, и вы можете включить его перед возвращением. И все это вы делаете со своего мобильного телефона, где бы вы ни находились.
- Выбор кондиционера с фреоном Gree R-32 снижает воздействие на окружающую среду более чем на 68% по сравнению с продуктом с R-410A и приводит к снижению энергопотребления за счет высокой энергоэффективности.
- Фреон R32 - это хладагент нового поколения, который эффективно переносит тепло и оказывает незначительное воздействие на окружающую среду. Фреон R32 также легко перерабатывается, поскольку он является однокомпонентным хладагентом.
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Fairy |
| Мощность | 0 — 2700 Вт |
| Потребляемая мощность | 805 / 779 |
| Габариты внутреннего блока | 89 × 29.5 × 21.2 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока | 78 × 54 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

