- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система настенного типа Gree GWH09AAB поможет не только отрегулировать микроклимат в помещениях бытового типа, но и удалит из комнат пыль. Прибор оснащен электростатическим фильтром и функцией самодиагностики, характеризуется удобством в обслуживании. Надежная защита гарантирует устройству долговечность.
Особенности и преимущества:
- Турборежим – позволяет быстро охладить или обогреть помещение;
- Широкий воздушный поток – равномерно распределяет в помещении воздушный поток из кондиционера;
- Электростатический фильтр – поддерживает чистоту воздуха в помещении, аккумулируя пыль на своей поверхности;
- Режим «Сон» - сделает ваш сон максимально комфортным, а также экономит электроэнергию;
- Авторестарт – автоматически восстанавливает все предустановленные ранее режимы;
- Блокировка пульта для защиты от детей.
Высокоэффективные настенные сплит-системы из серии BORA Inverter — это еще одна линейка от известного производителя Gree. Модельный ряд отличается стильным и компактным исполнением корпуса внутреннего блока, а также изготовлением из материалов особого качества, благодаря чему устройства представленного семейства не подвержены преждевременному износу и устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды. Купить и установить данную модель вы можете в нашем интернет магазине Aircon.md
| WIFI | Нет |
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | BORA invertor |
| Мощность | 2500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 997 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 77 × 25 × 19 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 78 × 54 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

