- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционеры Hoapp серии Sky Pro Inverter, новинка 2025! Модели данной серии подойдут к интерьерам в современном стиле.
Работа в режиме обогрева при наружной температуре до -20°C;
Класс энергоэффективности A++/A+;
WI-FI управления приложением Tuya Smart;
Цифровой дисплей;
Пульт дистанционного управления с большим дисплеем;
Функция "I follow" (поддержание заданной температуры в местоположении пульта ди- авто очистка теплообменника внутреннего блока (замораживание испарителя внутреннего блока с последующим удалением загрязнения при оттаивании обеспечивает здоровый воздух на выходе из кондиционера);
Антибактериальная защита внутреннего блока "Silver ion";
Функции охлаждения/осушки/обогрева/вентилятора/автоматический режим;
Режим "Турбо охлаждение";
Режим "Сон";
Функция супер тихого режима работы внутреннего блока;
Авторестарт;
Низкое потребление в режиме ожидания;
Кнопка принудительной/аварийной
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 38 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | инвертор |
| Серия кондиционера | Sky Pro |
| Мощность | 300 — Вт |
| Потребляемая мощность | 300-1500 |
| Габариты внутреннего блока | 70.5 × 26.5 × 19.3 см |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Габариты внешнего блока | 70 × 24.5 × 54.5 см |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1\4 - 3\8 |

