- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия Light inverter – современные производительные кондиционеры инверторного типа, в которых применена технологиия G10. Экономное потребление электроэнергии и низкий уровень шума стали визитной карточкой сплит-систем Light. Оригинальный дизайн и эргономичная форма внутреннего блока – идеальное решение для интерьера современной квартиры или офиса. Высокая производительность позволяет устанавливать кондиционер не только в жилых помещениях, но и в отелях, кафе и магазинах.
Помимо эффективного охлаждения сплит-система работает на обогрев при морозах до -15°С – идеальное решение для межсезонья и имеет ряд преимуществ в отопительный период. Для модели Hoapp Light Inverter HSZ-GA22VA/ HMZ-GA22VA не предусмотрен подогрев поддона.
Стандартный набор функций в серии Light inverter был дополнен и расширен, а особое внимание производитель уделил степени защиты компрессора и наружного блока от обмерзания. С целью максимально увеличить уровень комфорта пользователя, разработана защита от обдува холодным воздухом.
Инновационная технология G10 полностью решает проблему вибрации компрессора и обеспечивает его стабильную работу при низкой частоте вращения. Применение инверторной технологии позволило существенно повысить уровень энергосбережения, надежности и удобства эксплуатации кондиционера Hoapp Light.
Наша деятельность не ограничивается только продажами кондиционеров. Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг - подбор оборудования, изготовление проектов, монтаж, послегарантийное обслуживание.
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип кондиционера | насстеный |
| Серия кондиционера | Light |
| Мощность | 3.5 — 3.8 Вт |
| Потребляемая мощность | 960 |
| Габариты внутреннего блока | 84.5 × 29 × 21 см |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73 × 56 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1\4 - 3\8 |
