Каталог товаров
- Характеристики
- Отзывы0
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Hisense |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | насстеный |
| Серия кондиционера | WINGS COMFORT |
| Мощность | 3400 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1140 / 1050 |
| Габариты внутреннего блока | 83 × 20 × 25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 66 × 24 × 48 см |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Диаметр трубок | 1\4 - 3\8 |
