- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

УПРАВЛЕНИЕ ПО WI-FI
Управление кондиционером или системой кондиционирования воздуха с использованием смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Удаленное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни до вашего возвращения домой. Ежедневные ситуации, сопровождающие нас в жизни, являются источником вдохновения для бренда Haier в создании интеллектуальных решений. Управление по Wi-Fi просто и интуитивно. Установка параметров работы кондиционера возможна с помощью специального приложения на мобильном устройстве. Это гарантирует доступ к практически всем функциям кондиционера. Кроме того, приложение позволяет настраивать несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельные. В кондиционерах Haier предусмотрена возможность использования различных типов беспроводного и проводного управления.
РЕЖИМ ЭКО
Технология ECO позволяет снизить потребление энергии на 10-50% по сравнению с обычным режимом работы. Специальная программа управления позволяет работать кондиционеру на разных уровнях экономии энергии. Достаточно нажать кнопку "ECO" на пульте дистанционного управления, и кондиционер начнет работать в режиме энергосбережения.


НАБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ
Прочные антибактериальные фильтры, улучшающие качество воздуха в кондиционированном помещении.
ФИЛЬТР 3М
Фильтр 3М гарантирует отсутствие в воздухе различных вредных веществ. Он останавливает пылевых клещей, пыльцу, споры грибков, бактерии, выхлопные газы и дым.

Преимущества
Светодиодный дисплей
Уникальная конструкция панели и светодиодного дисплея позволяет отображать рабочее состояние и/или функции.

Управление по Wi-Fi
Управляйте с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету.

Регулировка вертикальных жалюзи
Шаговый двигатель позволяет регулировать вертикальное движение горизонтальных жалюзи, обеспечивая более широкий поток воздуха.

Комфортный сон
Комфортный режим сна обеспечивает работу устройства с минимально возможным уровнем шума и регулирует температуру для оптимального отдыха.

Трехмерный поток воздуха
Поток воздуха из кондиционера направляется с помощью жалюзи, которые направляют поток воздуха слева направо и сверху вниз.

Self Clean
Технология очистки теплообменника позволяет удалять грязь, бактерии, микробы и другие микроорганизмы из поверхности теплообменника используя процесс теплового расширения оттайки.

Функция осушения
При работе в режиме DRY кондиционер автоматически регулирует работу, для того чтобы получить соответствующую степень осушения

Фильтр 3М
Останавливает пылевых клещей, пыльцу, споры грибков, бактерии, выхлопные газы и дым.

Функция Воздушный поток
Усиливает поток воздуха из кондиционера и расширяет его диапазон, достигая каждой участок комнаты.

Режим турбоохлаждения
Позволяет пользователям насладиться прохладой в комнате за гораздо более короткое время.

Функция "I FEEL"
Cчитывает температуру в помещении с помощью датчика, расположенного на беспроводном пульте, что гарантирует заданную температуру в определенном месте.
| Мощность, BTU | 18000 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Компрессор | Инверторный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность на охлаждение, кВт | 4,8 |
| Мощность на обогрев, кВт | 4,8 |
| Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт | 1,7 |
| Потребление эл. эн. на обогрев, кВт | 1,33 |
| Расход воздуха, м³/ч | 770 |
| Уровень шума, дБ | 28 |
| Тип хладагента | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот,м | 15 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/4x1/2 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 875x212x304 |
| Габариты внешнего блока, мм | 800x275x553 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10,0 |
| Вес наружного блока, кг | 29,0 |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Режим осушения | Да |
| Дополнительные режимы | Модуль Wi-Fi |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -20...+43 |
| Обогрев при,°C | -20...+24 |
| WIFI | Да |
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Haier |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | REVIVE Plus |
| Мощность | 4800 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1330/1700 |
| Габариты внутреннего блока | 87.5 × 21 × 30 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты внешнего блока | 800 × 27.5 × 55 см |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |

