- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Только в нашем интернет магазине Вы найдёте именно тот кондиционер который подходит Вам. Aircon.md г.Фэлешть. Самый большой выбор кондиционеров в нашем городе только у нас. or.Falesti str.Mihai Eminescu 3.
Кондиционер HAIER PEARL Premium DC Inverter R32 AS71PEPHRA-PRE 1U68WEGFRA-H (Обогрев при - 25°C)
Настенный кондиционер HAIER PEARL Premium DC Inverter R32 обогревает помещение при низкой температуре -25С во избежание проникновения холода в комнате. У данной модели высокий класс экономии электричества А+++. Инверторный компрессор производит мощность в 24000 BTU, что позволяет охватить большую площадь до 70м2. Пуск кондиционера HAIER можно запрограммировать заранее, при этом он будет автоматически поддерживать желаемый тепловой режим в доме.
| Мощность, BTU | 24000 |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Компрессор | Инверторный |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность на охлаждение, кВт | 5,3 |
| Мощность на обогрев, кВт | 7,4 |
| Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт | 1,97 |
| Потребление эл. эн. на обогрев, кВт | 1,95 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1180 |
| Уровень шума, дБ | 31 |
| Тип хладагента | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот,м | 10 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/4x5/8 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 1105x240x335 |
| Габариты внешнего блока, мм | 890x340x705 |
| Вес внутреннего блока, кг | 15,4 |
| Вес наружного блока, кг | 43,0 |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Режим осушения | Да |
| Дополнительные режимы | I Feel, УФ-лампа, Тихий режим, Eco mode |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -20...+43 |
| Обогрев при,°C | -25...+24 |
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Haier |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Pearl Premium |
| Мощность | 5300 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1970 |
| Габариты внутреннего блока | 110 × 33.5 × 24 см |
| Вес внутреннего блока | 15.4 кг |
| Габариты внешнего блока | 89 × 71 × 34 см |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4x5/8 |

