Каталог товаров
- Характеристики
- Отзывы0
| Тип | сплит |
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Amber |
| Мощность | 7034 — 7034 кВт |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Габариты внутреннего блока | 110 × 33 × 25 см |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 5/8 |




